24 декабря 2018  года  состоялась премьера спектакля "Мой Петербург"

Отзывы

если Вы хотите оставить свой отзыв -  воспользуйтесь формой обратной  связи или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  Ваш  отзыв будет опубликован  в течении  нескольких  часов.

Интересный взгляд на Петербург - история и современность, любовь и трагедии, стереотипы и реалии. Все нашло отражение в спектакле! Браво молодым актерам! Прекрасное музыкальное сопровождение - отдельная похвала музыкальному руководителю. Буду советовать к просмотру для взрослых и детей??

Меня очень впечатлил спектакль! Игра актеров яркая - с душой. Постановка достойная, музыка живая, эмоции шикарные. Очень хотелось бы увидеть спектакль на большой сцене.

Ходили всей большой семьей на спектакль - понравилось всем! Ребята сыграли отлично - радостно смотреть на актеров, которые полностью погружаются в роль. Желаем коллективу Театра Класс развития и совершенствования и ждем новые спектакли.

Ещё несколько слов хочу добавить о спектакле, теперь я его как следует рассмотрел ?

Ооочень атмосферное получилось представление! Прям местами до глубины души пробирало. Восторгаюсь коллаборацией сценических элементов, которую вы организовали! Тут и классические театральные приёмы и танцы, и вокал и всякие звуки, и живое исполнение на инструментах, использование проектора!

Очень проникся игрой ребят которые стремятся тотально отдаваться сцене, энергетика зашкаливает, а существование отдельных ребят и вовсе очаровало.
Я желаю вам довести это творение в будущем году. Пусть сложатся все пазлы, пусть появятся, а если уже есть, реализуются возможности продвижения этого прекрасного спектакля и как можно больше людей увидят его и проникнутся, как проникся ?